Текущее время: 18 янв 2018, 16:02
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости форума!

При создании темы в разделах «Технические вопросы» убедительная просьба:

1. Сначала по режиму «Поиск» просмотрите интересующую Вас информацию. Возможно эта тема уже рассматривалась и в ней есть нужные ответы. Это сэкономит Ваше время и модераторов, для того чтобы не захламлять форум.

2. Если такая отсутствует, при описании проблемы старайтесь максимально описать всю имеющуюся информацию, например: пробег мотора, ходовой, какое масло залито, какой стук, шум, параметры БК (если таковые имеются) и т.д. и т.п. Обязательно указывайте: запчасти тюнинг или сток, какие операции производились с тем или иным механизмом. Это способствует намного быстрее получить ответ, не задавая множество дополнительных вопросов по теме.

3. Если отвечаете в теме - ТОЛЬКО по существу, для ПОГОВОРИТЬ - есть отдельный раздел.

4. После устранения дефекта (ов), ОТПИСЫВАЙТЕСЬ где, что и как было повреждено, заменено, устранено! Ваши данные позволят в дальнейшем развитию форума и базы знаний, которые могут пригодится всем НАМ!

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продукция Kikx
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 10:57 
ФлУдёР клуба

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: delete
Мой авто: delete
о данном бренде? Говорят что только USA производит и оно на порядок дороже китаяських Пионеров. Мож у кого стоит? Поделитесь опытом...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продукция Kikx
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 14:24 
Профессионал

Благодарил (а): 3 раз.
Имя по паспорту: Андрей
Мой авто: ВАЗ 2105
у меня стоят овалы - месяцев 2 наверное, пока нормально

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:50 
Активный участник

Имя по паспорту: Олег
Мой авто: 2115
Если вы имеете в виду именно Kikx то это сверх засекреченые китайские разработки, так как даже всезнающий Гугл молчит под пытками. А вот если вы про обычный рассекреченый Kicx то здесть все просто, производство шао-линь чистейшее :-D.
Цитата:
Говорят что только USA производит и оно на порядок дороже китаяських Пионеров.
Такой взрослый а в сказки веришь. :pardon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:05 
Профессионал

Благодарил (а): 5 раз.
Имя по паспорту: Жека
Мой авто: 21104
Моб.: 066-333-83-72
Про акустику сказать ничего не могу, но вибру рекомендую :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 20:18 
Активный участник

Мой авто: В А З 21130
SP Vorobyov писал(а):
о данном бренде? Говорят что только USA производит и оно на порядок дороже китаяських Пионеров. Мож у кого стоит? Поделитесь опытом...

Как то видел в магазине акустику кикс, так вот ценник у нее 400 грн.
Если бы Кикс производили в США, там бы цена была далеко не 400 грн.
На данный момент очень многие американские брэнды производят свою продукцию в Китае или в Корее.
К примеру ДД, усилители производятся и тестируются в Корее, сабы низшей линейки - в Китае, сабы высокой линейки в США. И так у многих производителей.
К примеру саб SS SPLX в США стоит 200 дол., и его производят в Китае(по результатам, оригинальному американскому ничем не уступает), а саб ДД, например 3512 стоит там же 500 дол, и производится в США. Хотя SPLX ни чем не уступает ДД, и более живучий на музыке.
В России продаются оригинальные американские сабы, с наклеечкой "Made in USA", они классные, надежные, но имеют один недостаток - очень высокая цена. Например саб Fi audio 12" стоит 1100 долларов, DC audio 15" стоит порядка 850 дол.
Так что, судя по цене Кикс можно сделать вывад - сделано в китае!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 07:51 
ФлУдёР клуба

Имя по паспорту: delete
Мой авто: delete
vaz13 писал(а):
SP Vorobyov писал(а):

Как то видел в магазине акустику кикс, так вот ценник у нее 400 грн.
Если бы Кикс производили в США, там бы цена была далеко не 400 грн.
На данный момент очень многие американские брэнды производят свою продукцию в Китае или в Корее.
К примеру ДД, усилители производятся и тестируются в Корее, сабы низшей линейки - в Китае, сабы высокой линейки в США. И так у многих производителей.
К примеру саб SS SPLX в США стоит 200 дол., и его производят в Китае(по результатам, оригинальному американскому ничем не уступает), а саб ДД, например 3512 стоит там же 500 дол, и производится в США. Хотя SPLX ни чем не уступает ДД, и более живучий на музыке.
В России продаются оригинальные американские сабы, с наклеечкой "Made in USA", они классные, надежные, но имеют один недостаток - очень высокая цена. Например саб Fi audio 12" стоит 1100 долларов, DC audio 15" стоит порядка 850 дол.
Так что, судя по цене Кикс можно сделать вывад - сделано в китае!!!

Судя по всему барыги меня хотели развести, так как за 2 "яйца" назад просили по 650 грн/шт

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:20 
Профессионал

Благодарил (а): 3 раз.
Имя по паспорту: Сергей
Мой авто: ВАЗ 21099К 94г.в. ВАЗ 2101 71г.в.
Ставил и ставлю на машинки Kikx-овские динамики. Скажем так - определенные серии и динамики хорошо себя проявляют. Но есть и с боками - например 16 диаметра (не помню если честно серию) то через месяц появился посторонний шум, после извлечения оказалось что дифузор отклеился от корзины и дребезжал(пластиковая основа для крепления пищалки). Проклейка исправила ситуацию. А соотношение цена - качество звука как по мне очень даже не плохое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 10:00 
Новичок

Имя по паспорту: Тарас
Мой авто: Ваз 21063
Я поставив собі Кікс компонентну акустику в двері + твіттери на стойки. Басс з них ніякий, але чистота звуку і об'єм вражає, заплатив за них 450 грн (динаміки 13" + твіттери і кроссовери). В загальному дуже непогано, якщо мати грамотний басс в задній полиці, чи саб в багажнику..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:24 
Активный участник

Имя по паспорту: Виктор
Мой авто: ВАЗ 21103
saratmas писал(а):
Я поставив собі Kicx компонентну акустику в двері + твіттери на стойки. Басс з них ніякий, але чистота звуку і об'єм вражає, заплатив за них 450 грн (динаміки 13" + твіттери і кроссовери). В загальному дуже непогано, якщо мати грамотний басс в задній полиці, чи саб в багажнику..

А вы хотели получить бас от 13см динамиков? ещё небойсь двери даже не подготовлены.... :)

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа