Текущее время: 20 авг 2018, 03:28
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости форума!

При создании темы в разделах «Технические вопросы» убедительная просьба:

1. Сначала по режиму «Поиск» просмотрите интересующую Вас информацию. Возможно эта тема уже рассматривалась и в ней есть нужные ответы. Это сэкономит Ваше время и модераторов, для того чтобы не захламлять форум.

2. Если такая отсутствует, при описании проблемы старайтесь максимально описать всю имеющуюся информацию, например: пробег мотора, ходовой, какое масло залито, какой стук, шум, параметры БК (если таковые имеются) и т.д. и т.п. Обязательно указывайте: запчасти тюнинг или сток, какие операции производились с тем или иным механизмом. Это способствует намного быстрее получить ответ, не задавая множество дополнительных вопросов по теме.

3. Если отвечаете в теме - ТОЛЬКО по существу, для ПОГОВОРИТЬ - есть отдельный раздел.

4. После устранения дефекта (ов), ОТПИСЫВАЙТЕСЬ где, что и как было повреждено, заменено, устранено! Ваши данные позволят в дальнейшем развитию форума и базы знаний, которые могут пригодится всем НАМ!

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:05 
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Дмитрий
Мой авто: Ford Fusion
Моб.: +380664615247
Wikar писал(а):
Я думаю сколько не плати, а если не контролировать все и не оговаривать каждый сантимерт покраски, то хорошо не сделают за любые деньги. Красить будут только там где видно, а там где не достать рукой чтобы обработать красить будут по ржавчине или грязе. Снимать крылья или стекла думаю точно не будут за такие деньги при покраске всей машины.

не доверяете вы людям, не все делают через одно место.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:25 
Постоялец

Благодарил (а): 5 раз.
Имя по паспорту: Илья
Мой авто: ВАЗ 2109
finishman писал(а):
Wikar писал(а):
Я думаю сколько не плати, а если не контролировать все и не оговаривать каждый сантимерт покраски, то хорошо не сделают за любые деньги. Красить будут только там где видно, а там где не достать рукой чтобы обработать красить будут по ржавчине или грязе. Снимать крылья или стекла думаю точно не будут за такие деньги при покраске всей машины.

полностью согласен..но надо таких найти

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:32 
Постоялец

Благодарил (а): 5 раз.
Имя по паспорту: Илья
Мой авто: ВАЗ 2109
*а так хотелось в камере *

в общем по стечению обстоятельств поставил в гаражи =(
Люди вроде хорошие, гараж ниче такой, орудуют в моем ГК уже 30 лет, т.е. в принципе соседи... встал с субботы. успели уже разобрать все, что я не снял, уже заняты обработкой задних стаканов, сняты стекла..завтра увижу воочию че там и как. оговорена сумма в 6000 грн с вышеперечисленными работами. наведываться буду как можно чаще..

..как-то стремновато, что могу упустить какой-то момент, о чем потом пожалею :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:20 
Активный участник

basslie писал(а):
*а так хотелось в камере *

в общем по стечению обстоятельств поставил в гаражи =(
Люди вроде хорошие, гараж ниче такой, орудуют в моем ГК уже 30 лет, т.е. в принципе соседи... встал с субботы. успели уже разобрать все, что я не снял, уже заняты обработкой задних стаканов, сняты стекла..завтра увижу воочию че там и как. оговорена сумма в 6000 грн с вышеперечисленными работами. наведываться буду как можно чаще..

..как-то стремновато, что могу упустить какой-то момент, о чем потом пожалею :(

а вот на счёт наведываться это верно, а то мало ли чё они там могут поснимать попоменять, либо же некачественно сделать, хотя вы соседи... чёрт его знает :pardon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 08:37 
Профессионал

Благодарил (а): 12 раз.
Имя по паспорту: Виктор
Мой авто: ВАЗ 21099i
finishman писал(а):
Wikar писал(а):

не то чтобы не доверяю... просто если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам, а если сам не можешь - найди того кто сможет это сделать также как и ты. второе как правило получается не всегда или с очень большим трудом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 16:26 
Активный участник

а я бы сказал что так хорошо как вы сами сделаете не сделает никто, или же это огромная редкость, но сделать достаточно неплохо - могут.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа