Текущее время: 14 дек 2017, 18:56
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Услуги ГАИ подешевели
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 06:51 
Активный участник

Благодарил (а): 8 раз.
Имя по паспорту: Ярослав
Мой авто: ВАЗ-210934-20
Focuss писал(а):
15 мая в первом чтении.
За два года принимал участие в постановке на учет 3 автомобилей, один из которых ставился кумом, после выписывания мной ему справки счет (как у тебя с другом), все платежи делаются от имени того, кто ставит на учет. Но ты можешь заплатить от имени того, кто в техпаспорте. Но думаю ты будешь первым кто это сделает.
П.с. Купил бы ты авто на автобазаре, тебе сразу выдали справку счет. Ты не знаешь о хозяине ни чего, кроме его ФИО в техпаспорте, тоже будешь от его имени платить?!

давно просто не ставил, раньше когда-то когда ездил по доверенности и проходил ТО, то платил налог от имени хозяина :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:31 
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Вадим
Мой авто: ланос 1,5
Собираюсь перерегистрировать авто с генералки на себя без замены номеров, может кто не давно этим занимался и подскажет сколько примерно тугриков готовить?

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 21:12 
Активный участник

Благодарил (а): 11 раз.
Имя по паспорту: Денис
Мой авто: ВАЗ 21114
Моб.: 509899852; 973206636
В декабре переоформлял с отца на себя свою же машину. Делал все по такой схеме: приехал, отдал деньги и копии всех документов, сказал какой хотел бы получить номер, и уехал на работу. Через пару часов мне перезвонили что бы приехал только уже с отцом, всё готово. Прииехал, отдал старые номера и тех.паспорт, отец порасписывался я получил всё свое новое. Всё это действие мне стоило 3 тысячи. Старые номера оставить себе не мог потому как они только за лицом на которое они выписаны сохраняются. Об этом кажись STELS может больше сказать, он вроде с приорки номера оставил себе. Если доверенность выписана на тебя, то ты сам на себя оформить не сможеш. Выпиши на кого нибудь доверку и тот товарищь уже на тебя и будет оформлять. Знаю потому что сам свою первую машину покупал по доверке, потом на брата оформлял, жены дядя покупая по доверке сразу и меня туда вписал. Когда захотел на себя оформить, то уже я на него оформлял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 17:04 
Старожил

У меня в генералке братан вписан, номера могу оставить так как не снимаю с учёта а вот что ты три штуцера отдал???... ваще не понятно за что такие деньжища платить :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:24 
Активный участник

Благодарил (а): 11 раз.
Имя по паспорту: Денис
Мой авто: ВАЗ 21114
Моб.: 509899852; 973206636
Услуги как таковой "ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ" не существует. Один фиг авто снимается с учета и по новой ставится. Я с отцом живу в соседних домах, т.е. машина места "прописки" не меняла, в смысле МРЕО, но один хрен с отца с учета снимал и тут же на себя по новой регистрировал. Я был в нескольких МРЕО Николаевской и Кировоградской областей, везде есть стенды:"Предоставляемые услуги и стоимость". Ни в одном МРЕО, в колонке "перерегистрация" я стоимости не видел, только надпись - ПОСЛУГА НЕ НАДАЄТЬСЯ". И еще нюанс влияющий на стоимость регистрации машины это справка счет. В каждом МРЕО она стоит по разному, т.е. кому больше деньги нужны там дороже. В наших краях разница колеблется примерно в 400 грн. У нас около 1500 грн. энта бамажка. А номер можно было оставить, но только отцу, т.е. если бы он собирался покупать машину себе после снятия моей, то мог оставить этот номер за собой для новой машины. А этот, который я уже получил, то могу хоть десять раз менять машину, могу оставлять этот номер уже за собой, канэчно за не бесплатно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 16:07 
Старожил

На другом форуме читал что принят какой то закон что перерегистрация очень даже возможна без снятия с учёта, просто меняется владелец и всё, но а по другим каким то юр. законам это неззя, в общем одно противоречит другому как обычно в наших законах. В общем надо ехать в мрэо и там на месте узнавать.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа