Текущее время: 16 ноя 2018, 00:04
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДОВЫБИРАЛИСЬ, получайте
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:10 
Активист клуба

Благодарил (а): 14 раз.
Имя по паспорту: Жека
Мой авто: Антилопа 2110 8v
Ну что господа! Вы думали если о политике не говорить то она обойдёт вас стороной. Фиг вам -не на тех попали.
Принятые и подписанные законы уже касаются и деятельности клуба и непосредственно вашего быта.
По клубу:
1) Запрет автоколонн более 5 автомобилей;
2) Ограничение доступа к интернету
По быту:
1) повторюсь Ограничение доступа к интернету;
2) Покупка SIM-карт только по контракту;
3) "Покупка SIM-карт только по контракту;
4) "Письма счастья" !!! на владельца авто а не водителя, а ты потом доказуй что ты не "верблюд";
5) А да, теперь вас можно засудить без вашего присудствия и вашей защиты в суде.
urlнаслаждайтесь
Следующие год-полтора покажут кто мы - НАЦИЯ или "малороский скот в стойле".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ДОВЫБИРАЛИСЬ, получайте
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 00:05 
Активный участник

Благодарил (а): 11 раз.
Имя по паспорту: Денис
Мой авто: ВАЗ 21114
Моб.: 509899852; 973206636
Та хай їм на лобі єнг виросте!

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 02:26 
Профессионал

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Илья
Мой авто: Ваз 21061
рот я их туда сюда, и шатал и вертел куда угодно! Как валили все, так и будут валить, и Х8й огромный кто что докажет, увидите еще много интересного будет) Навалю боком, с наклейкой Х*й власте!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 09:03 
Активист клуба

Благодарил (а): 66 раз.
Имя по паспорту: Виталик
Мой авто: Chevrolet Lacetti
Моб.: О5О 2б Ч1Ч 7б
Типа если тут все дружно выскажут свое негодование, то что то изменится.
Кстатьи все это - результаты "майданов".

Откуда инфа о письмах счастья и о судах?

Все остальное как по мне не существенно. Симки в России так давно продаются. Ограничение доступа - это касается политических сайтов - они мне и даром не нужны. Колонны можно организовывать по согласованию. Да и когда последний раз наш клуб ехал колонной? Раз в год думаю можно и согласовать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 13:26 
Региональный представитель

Благодарил (а): 44 раз.
Имя по паспорту: Андрей
Мой авто: Skoda octavia tour 1.8T WTS
Моб.: 0979902281
Про колоны мне вообще доставляет эта истерия. А никого не смущает, что этот пункт и раньше в ПДД был ?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 17:34 
Профессионал

Благодарил (а): 17 раз.
Имя по паспорту: Николай
Мой авто: SKODA SUPERB
Моб.: 0506654296
про колонны факт всегда движение более5 машин требовало согласования в органах либо разбивать на мелкие колонны. Щас просто за это нарушение ответственность ввели. Но я не думаю что кто то остановит свадебный картеж и начнет нервы трепать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:13 
Участник

Благодарил (а): 16 раз.
Имя по паспорту: Александр
Мой авто: 2108
And писал(а):
Про колоны мне вообще доставляет эта истерия. А никого не смущает, что этот пункт и раньше в ПДД был ?!

+1
Читаем что в правилах уже давным давно называется "Колонной":

Пункт 25 ПДД Украины"Движение транспортных средств в колоннах"

25.1 Нa кaждoм транспортном средстве, движущемся в составe колонны, устанавливаетcя опознаватель­ный знак «Колонна» предусмотренный пoдпунктом «є» пунктa 30.3 настоящиx Правил, и включаетcя ближний свет фap.

Опознавательный знак можeт не устанавливаться, еcли колонну сопровождают оперативные транс­портные средствa c включенными красным, синим и крacным, зелeным или синим и зеленым проблес­кoвыми маячками и (или) специальными звукoвыми сигналами.

25.2 Транспортные средствa дoлжны двигаться в колонне тoлько в один ряд кaк можно ближe к правому краю проезжей чаcти, зa исключением случаев, когда oни сопровождаются оперативными транспортными средствaми.

25.3 Скорость движeния колонны и дистанция мeжду транспортными средствами устанавливаются старpшим колонны или пo режиму движения головнoй машины в соoтвeтcтвии с требованиями настоящиx Прaвил.

25.4 Колонна, движущаяся бeз сопровождения оперативными транспортными средствами, дoлжна быть разделена нa группы (нe более пяти транспортных средcтв в каждой), дистанция мeжду которыми должна обеспечивaть возможность обгона группы дpугими транспортными средствaми.

25.5 B случаe остановки колонны нa дороге на всеx транспортных средствах включаетcя аварийная сигнализация.

25.6 Дpугим транспортным средствам запрещается зaнимать место для постоянногo движения в колонне.

И где вы здесь видите хоть какие- то изменения в том законе, в пункте касающемся проезда в колонне более 5 машин что-то новое?Нет, просто перечитали старое всем известное правило. Если вы без знака колонны, без сопровождения и без включенного света ближних фар, то вы не Колонна, а просто транспортные средства, движущиеся в одном направлении и идентифицировать вас как колонну ни у кого не получится, даже при желании. Соблюдайте правила и ваши права и свободы останутся при вас, но для этого их ( правила) нужно хоть иногда перечитывать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 23:50 
Профессионал

Откуда: Рождён на Славянской земле,Славянин, Потомок Киевской Руси, Киевлянин.
Благодарил (а): 39 раз.
Имя по паспорту: Валентин
Мой авто: ВАЗ
Со всего этого гамуза меня больше всего пугают "письма счастья". Я всё конечно понимаю, что привышение ... соблюдение... дисциплина... и тд и тп это конечно правильно но есть одно НО! И это НО! страна в которой мы существуем...
По поводу сим карт: На паспорт бродяги или любого ханыги со двора можно будет купить тысячу карт, по поводу касок на голове так это тоже фигня, подойдут кастрюли, вёдра, тазики и тд и тп, повязки типа аля вахабит заменят на маски инкогнито и тд и тп....
Единственное пугает то, что Украина скотилась на последнее место в Европе по свободе слова и демократии... Когда затыкают рот журналисту это ни есть хорошо....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:17 
Активист клуба

Благодарил (а): 66 раз.
Имя по паспорту: Виталик
Мой авто: Chevrolet Lacetti
Моб.: О5О 2б Ч1Ч 7б
Валентин писал(а):
Со всего этого гамуза меня больше всего пугают "письма счастья".

Меня тоже, а по ссылке я такой инфы не наблюдаю.

Кто что знает - поделитесь инфой или ссылкой.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа