Текущее время: 13 дек 2018, 02:49
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кредит на авто в плюс банке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:24 
Активист клуба

Благодарил (а): 14 раз.
Имя по паспорту: Жека
Мой авто: Антилопа 2110 8v
Если авто приносит доход, то смысл есть. Но если покататься, то это попандос на бабуленчики. Ребята, каждый решает сам для себя по поводу кредита.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:50 
Региональный представитель

Благодарил (а): 12 раз.
Имя по паспорту: Игорь
Мой авто: 210994-20 (мустанг)
Моб.: 06768пять пять222
olegsme писал(а):
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Пришло время покупать новый автомобиль, а денег как всегда не хватает. В автосалоне предложили услуги плюс банка, но поюзав немного сеть - нашел не мало негативных отзывов об этом банке. Мажет кто имел с ним дело, плиз отзовитесь. Не хочется попадать на лохотрон, уж больно выгодные условия.

+Банк быстро принимает решение и вроди как ставка не плохая (на первый взгляд). Но к ставке по кредиту добавляй помимо страховок каско (во всех банках) и жизни (не вовсех банках) еще и страховку от безработицы (есть уних такая беда). В конечном итоге + получается дороже многих банков которые сегодня кредитуют. Если есть 20% на первый взнос могу назвать банки которые дают кредиты без скрытых комисий под очень даже не плохой процент (на уровне 2008 года и естественно в личку).

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 08:12 
Профессионал

Благодарил (а): 17 раз.
Имя по паспорту: Николай
Мой авто: SKODA SUPERB
Моб.: 0506654296
Я вот не понимаю откуда такая информация что если берешь машину за 70 000 то она выйдет 160 000. Я брал свою она стоила 46000 кредит на 7 лет, если я буду платить его все семь лет ( чего я делать не собираюсь) то переплата составит 20 000. За семь лет это не очень уж и много. Тем более если учесть как щас изменилась цена на машины и за сколько я ее щас могу продать. Зато я се это время на колесах а не сижу на пачке денег в надежде собрать еще немножко и вижу что цены ростут постоянно и собрать на что либо не получается

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:20 
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Дмитрий
Мой авто: Fiat Tempra
Был на днях в автосалоне, так вот переплату по кредиту насчитали из 40 тыс.грн = 16 тысяч с какими-то там копейками... Считал по двум банкам - Атсра и УкрСоц, на 5 лет

ну и по теме немного: Плюс Банк "стремный" какой-то =)

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа