Текущее время: 11 дек 2018, 03:35
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредит, лизинг, покупка бу авто
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:50 
Профессионал

Благодарил (а): 2 раз.
Имя по паспорту: Леха
Мой авто: ВАЗ 21093
Моб.: О63 8О 961 8О
Ситуация такова, что нужно купить еще одну машинку для работы. (думаю брать каблучек рено кенго) Хочу взять кредит, но там бабки на руки не выдают только на счет. Знаю есть лизинговые конторы в которых можно купить машинки с офф пробегом, по хорошим ценам и в кредит. Кто знает какие есть подводные камни, возможно есть другие варианты приобретения. Хотелось бы по дешевле и с офф сервисом и относительно не большим пробегом как для такой машинки, т.к. покупаю для работы и не хотелось что бы она была убитая. Возможно есть люди кто этим занимается и может проконсультировать или даже помочь в этом вопросе, был бы очень-очень признателен

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кредит, лизинг, покупка бу авто
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 20:08 
Профессионал

Благодарил (а): 17 раз.
Имя по паспорту: Николай
Мой авто: SKODA SUPERB
Моб.: 0506654296
Работал на такой а потом пересадили на ситроен берлинго реально вещь интереснее подумай то же самое рено партнер

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 22:15 
Модератор

Благодарил (а): 81 раз.
Имя по паспорту: ........
Мой авто: .........
хм..лучше у перекупов с европы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 13:34 
Профессионал

nicolya писал(а):
Работал на такой а потом пересадили на ситроен берлинго реально вещь интереснее подумай то же самое рено партнер

Рассматриваю на свои день 3 варианта, рено кенго, пыж партнер и ситроен берлинго. Если честно мысли сложились так что к пыжу почему то душа не лежит и все, ситроен показалось дороже в обслуживании запчастей меньше и он весь такой нежный, остановился на бензиновом кенго. По отзывам слышал что дизель у кенго весьма нежный и капризный. Хотя больше хотелось бы конечно дизель. Что можешь сказать об берлинго, хотелось бы услышать реальные отзывы. В конце ты написал рено партнер ))) Ты хотел сказать про рено кенго или пыж партнер? Я так понимаю ты до ситроена ездил на рено, что можешь о ней сказать?

melanvi писал(а):
хм..лучше у перекупов с европы!

Дело в том что у них в кредит то ты не купишь. С кредитом сейчас вообще все сложно на счет бу машин

Еще в ходе мышления появился вопрос. Возможно появится возможность купить и на рынке, как можно реально оценить машину такого плана, куда смотреть на что обращать внимание, как узнать действительно ли настоящие доки что она проходила офф сервис (может ли быть с этим нае*ка), может быть ли отмотан пробег, если да какие варианты?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 15:21 
Активист клуба

Благодарил (а): 20 раз.
Имя по паспорту: Сергей
Мой авто: Mitsubishi Lancer Х 1,5 МТ
Как вариант посмотри на Фиат Добло в грузовом варианте и Форд транзит конект.

По вариантам покупки, лизинг итресная схема. Ты получаеш машину сразу платиш лизинговой компании определенную сумму ежемесечно (допустим) и вкоце концов можеш вернуть машину обратно или выкупить ее по остаточной стоимости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 15:51 
Профессионал

Благодарил (а): 17 раз.
Имя по паспорту: Николай
Мой авто: SKODA SUPERB
Моб.: 0506654296
На рено не очень долго работал особо не капризничала но вот что то не очень понравилась
По ситроену могу сказать только хорошее хотя сам относился к этой марке не очень. Но именно эта одель просто бомба.
Накатал я на нем 230 000 из ремонта не делал ничего. Поменял тормозуху только и всего а так масла фильтра свечи менял но всего один раз за это время и передние колодки. У меня был бензиновый 1,4 литровый мотор. Сначала когда услышал аж засмеялся но он оказался таким резвым. Грузили машину время от времени под потолок аж на подушках сидела и замечаний никаких. А чуть не забыл раза 3 подваривал глушитель но потом вырезал катализатор и забыл что это такое. Реально машинка не подвела ни разу оставила о себе только хорошие воспоминания но у меня была старая версия с узкими фарами которая и без откатной двери щас просто с большими фарами в основном. А еще акум поменял во а так ни единого ремонта это радовало хотя рвал ее как только мог

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 16:47 
Региональный представитель

Благодарил (а): 12 раз.
Имя по паспорту: Игорь
Мой авто: 210994-20 (мустанг)
Моб.: 06768пять пять222
Ross писал(а):

По вариантам покупки, лизинг итресная схема. Ты получаеш машину сразу платиш лизинговой компании определенную сумму ежемесечно (допустим) и вкоце концов можеш вернуть машину обратно или выкупить ее по остаточной стоимости.

Только вот нужно обращать внимание на такой момент которым иногда грешат лизинговые компании- при увеличении стоимсоти авто на рынке ты становишся должен больше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:06 
Профессионал

Ross писал(а):

Они немного стоят дороже нежели эта тройка. Если бы смотреть на сумму их то я бы взял беззаговорочно кадди и думаю что не знал бы себе горя

Ross писал(а):

Как правильно подметил Фокус, действительно есть такой подводный камень. В любом из этих направлений есть свои камни. Я вот просто не хочу лохонуться по этому стараюсь максимально узнать перед предстоящим выбором

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:17 
Модератор

Благодарил (а): 1 раз.
Имя по паспорту: Ярослав
Мой авто: ford fiesta 1.4TDCI
Моб.: 093 76 26 094
У меня есть знакомый который занимается такими машинами(продажей).Ты вот определись чего хочешь, какой машины, и отпиши.А не бегай от Кадди до Партнера.Возьми почитай в нете сравнительные тесты.Есть такой журнал "Авторевю", у него был тест сравнительный 5 из выше перечисленных машин(погугли поищи, и раньше такие тесты встречал).Почитай, подумай, и пиши если что мне в личку, может чем помогу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:07 
Профессионал

Благодарил (а): 3 раз.
Имя по паспорту: Александр
Мой авто: SkodaFabia(была), SEAT LEON
У меня на работе Ситроен Берлинго 1.4 бенз(грузовой), пробега 70000. Проходит плановые ТО, на 60000 тыс. самое дорогое было, почти 4000 грн вывалил за заменю каких то там подшипников(положено по сервисной книге). Прогорел катализатор, но то фигня, и все, больше ничего не было. Мотор реально бомбей, сам не ожидал, со светофора многих рву, на трассе тоже можно до 150 розкочегарить, дальше не едет, там ограничитель какой то стоит. Ходовая бомбец, отрабатывает на все 100% . Вообщем машина работает на контору и своих денег стоит! Говорю как человек, который на нем и сейчас ездит. Хотя может такой попался:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:32 
Активист клуба

Благодарил (а): 20 раз.
Имя по паспорту: Сергей
Мой авто: Mitsubishi Lancer Х 1,5 МТ
Focuss писал(а):

Только вот нужно обращать внимание на такой момент которым иногда грешат лизинговые компании- при увеличении стоимсоти авто на рынке ты становишся должен больше.

Ну тут как и везде, нужно внимательно читать документы перед тем как подписывать, если что-то не нравится просить поменять, незахотят менять - значит с такими дело лучше неиметь. И будет вам щастье.
Адекватные люди которые строят бизнес на доверии к клиенту (тоесть изначально не имеют цели всех нае..... обмануть и кинуть на деньги) всегда пойдут на конструктивный диалог по поводу условий договора.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 11:24 
Профессионал

francyz писал(а):
У меня есть знакомый который занимается такими машинами(продажей).Ты вот определись чего хочешь, какой машины, и отпиши.А не бегай от Кадди до Партнера.Возьми почитай в нете сравнительные тесты.Есть такой журнал "Авторевю", у него был тест сравнительный 5 из выше перечисленных машин(погугли поищи, и раньше такие тесты встречал).Почитай, подумай, и пиши если что мне в личку, может чем помогу.

Я не бегаю, я был настроен на кенго, но мне тут советуют обратить все же свое внимание на ситроен берлинго. Спасибо за подсказку тестов, погуглю, как определюсь обязательно отмаячусь, спасибо

SEMEN писал(а):
У меня на работе Ситроен Берлинго 1.4 бенз(грузовой), пробега 70000. Проходит плановые ТО, на 60000 тыс. самое дорогое было, почти 4000 грн вывалил за заменю каких то там подшипников(положено по сервисной книге). Прогорел катализатор, но то фигня, и все, больше ничего не было. Мотор реально бомбей, сам не ожидал, со светофора многих рву, на трассе тоже можно до 150 розкочегарить, дальше не едет, там ограничитель какой то стоит. Ходовая бомбец, отрабатывает на все 100% . Вообщем машина работает на контору и своих денег стоит! Говорю как человек, который на нем и сейчас ездит. Хотя может такой попался:)

Очередной хороший отзыв, а какого года она у тебя не в курсе? я так понимаю где-то 7-9го?

Ross писал(а):
Focuss писал(а):

Ну тут как и везде, нужно внимательно читать документы перед тем как подписывать, если что-то не нравится просить поменять, незахотят менять - значит с такими дело лучше неиметь. И будет вам щастье.
Адекватные люди которые строят бизнес на доверии к клиенту (тоесть изначально не имеют цели всех нае..... обмануть и кинуть на деньги) всегда пойдут на конструктивный диалог по поводу условий договора.

Абсолютно с тобой согласен, но если перед тобой сидит менеджер у которого задача сделать, а прав у него нет на изменения и контора вроде не лоховская и нае*ть тебя они не собираются, но всеравно получается что только тот вариант документов только тот который есть и никакой другой. Он бы с радостью может быть и внес бы свои изменения в договор вот только политика контры не позволяет и прав у него на это нет. А таких сейчас очень и очень много, нет гибких систем под каждого клиента и это прискорбно (с)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 12:13 
Профессионал

Благодарил (а): 3 раз.
Имя по паспорту: Александр
Мой авто: SkodaFabia(была), SEAT LEON
yandex, у меня 2007-го, база. Подогрев зеркал, жопы(что зимой очень радует), усилитель руля.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа