Текущее время: 27 ноя 2020, 04:05
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые смешные ДТП
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 20:44 
Профессионал

Благодарил (а): 51 раз.
Имя по паспорту: Валентин
Мой авто: Renault Kangoо
Предлагаю новую темку-наверняка,у каждого из нас в жизни случались бестолковые или смешные аварии,в которых пострадавшие отделались легким (или тяжелым) смехом!Не обязательно на авто,рассказывайте про моцы,велики,лодки и т.д.А может кто-то и "на пешком" куда-то не совсем удачно въехал? *draver* :stars: :wall:
Помню,когда-то в детстве(нам с корешком было лет по 11-12),собрал я велик по запчастям,(меня в детстве тянуло не раскурочить чего-то,а наоборот-сделать )Есс-но,первый выезд-эдакий перец,на свох колесах,(89-й год,тогда великов,как сечас еще много не было,да и стоили...),а корефан у бати скомуниздил(ему категорически запрещалось даже подходить к нему),от зависти-мол не один ты тут на колесах!Следует добавить,велик его батя купил за день до сей истории:новенький,пахнет свежей краской,блестит!Ну и устроили мы с ним гонки- вокруг старой начальной школы(дело в Фастове было,а школа-как средних размеров сельская хата)И все друган гонялся за мной-догнать не мог,а я назад даже не оглядываюсь-кручу педали,аж ветер в ушах свистит,полный форсаж,короче!Что моему дружбану в голову стукнуло-не знаю...да только я с последнего поворота вылетел-что-то-менять было уже поздно...На встречу мне летит Серый,на своей(батиной)блестящей "Украине"...Удар был,конечно страшенный-его переднее колесо даже не в восьмерку,а в три девятки скрутилось,я то в последний момент немного выкрутил,так что он мне в бочину зарядил-до сих пор не пойму-как мы тогда руки-ноги не переломали :stars: ...В общем,минут через...цать встали и побрели домой,грустные-грустные :shock: , я от того,что испытательный полет так хреново закончился,а Серега от предчувствия-как раз батя должен был с работы прийти...а колесу переднему борода,вилку погнуло,краску ободрал...
З.Ы. после этой аварии Серого батя :twisted: шланг новый на стиралку купил,а сам Серега недели две на жопу сесть не мог: предчувствие сбылось!!!

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа