Текущее время: 27 ноя 2020, 05:15
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Chery Amulet 1.6 (2008 г.в.):
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 13:14 
Профессионал

Благодарил (а): 1 раз.
Имя по паспорту: Нет
Мой авто: Нет
Посмотрел в салоне М11.
Мнение моё субъективно, но напишу. Итак, если отбросить, что это Китай, и не подходить с этим, смотрю на машину.
Что нравится:
- просторный салон, особенно понравился переход передних сидений в подголовники;
- для хетча достаточно большой багажник;
- 16 дюймовые колеса на литых дисках (хотя, почему-то когда я смотрю на эти диски, если снять с них значок Чери, я всё-равно скажу, что они Китайские)
- красивый экранчик одометра, реверсированный;
- боковые ручки над дверями, после отпускания их, плавно возвращаются на своё место, а не хлопают, как на некоторых других авто за большую сумму;
- независимая подвеска;
- поворотник в молдинге передней двери, может и на любителя, но практично;
- задние светодиодные фонари;
- мягкая панель, хотя мне это не критично, я считаю это пережитком Союза - по мягкости панели оценивать качество авто.
Теперь, что не понравилось:
- сразу "убил" задний центральный стоп-сигнал, моё первое впечатление было, будто открутили крышку с пожарной сигнализации на которой пишут аварийных выход и прилепили её на авто, но может, многим понравится;
- фары заднего хода диодные - я себе поменял 3 дня назад в панели приборов подсветку, и поставил туда такие же диоды, только на фаре их у Чери около 5 штук(точно не помню), соответственно в сумме - 10. У меня в приборке их стоит 13 штук, и всё это должно ещё и освещать дорогу. Моя приборка с этим не справится. Думаю, фары также.
- красная подсветка приборки - так же на любителя, но на других авто с красной подсветкой нет такого явления (При выключенной подсветке шкалы белые, но есть красные критические зоны, при включении подсветки красные зоны "съедаются" подсветкой и просто пропадают);
- передний габарит - закос под Ауди, да красивая задумка, но зачем туда ставить лампу? Лучше перенести туда диоды из заднего хода;
- открыли с товарищем крышку предохранителей - назад нормально она уже не стала, может так и было, но сниматься она стала руками, без зажима защелок, можно на ходу на хорошей яме потерять, ну будем считать, что это единичный экземпляр;
- размещение трубок АБС, субъективно, но есть вероятность их повредить, так как уж сильно они шатаются , и плечи перегибов большие;
- приборка, уж очень она маленькая для такой авто, будто с QQ, да там она подходит по дизайну, сюда нет;
- вращение крутилок-ручек управления вентилятором, температурой, нет мягкости хода, да и их внешний вид не совсем понравился;
- везде на ручках - острые заусеницы, очень портят вид;
- первый раз вижу чтобы ставили так замки задних ремней в сидении, обычно их утапливают в сидение в лежачем положении, тут они стоят;
- наружная ручка задней двери "Аля Альфа", но это дизайн.
А так прогресс на лицо. Но покупать такое авто в фуле почти за 124 тыс, я бы не стал. Авто включение габаритов и дворников мне не нужно, а все остальное можно найти и в других моделях. Но более качественной сборки. ИМХО.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа