Текущее время: 23 окт 2019, 00:36
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кабмин
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:21 
Профессионал

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Евгений
Мой авто: Chevrolet Aveo 1.6 MT LT
Вальдык Ревуцкий писал(а):
dancemaniac писал(а):
Зря ты так.. Люди то везде одинаковые! и цели у этих людей одинаковые, чтоб жилось им и их детям лучше, а история..

Артур ну шо пишешь ?
Что я своим будущим детям буду росказывать если они спросят "Папа, а кто наш президент ?", что я должен буду ответить ? человек который сидел два раза в тюрьме (И НЕ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО) а за розбойное нападение, грабеж, изнасилование, и тяжкие телесные ? так ? и какой вывод сделает будущее поколение ? пойти замисть универа в тюрьму, отсидеть, потом гляди и премьером можно стать а там и президентом ? так ?

т.е. мошенничество ты признаешь? Нет преступлений хороших и плохих, есть последствия разные, но все равно это преступления...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:28 
Профессионал

Благодарил (а): 9 раз.
Имя по паспорту: Влад я.
Мой авто: серый десятко...
jeka писал(а):
т.е. мошенничество ты признаешь? Нет преступлений хороших и плохих, есть последствия разные, но все равно это преступления...

признаю, я уже выше писал что у них у всех рыльце в пушку.... но извени меня ! Разбой, нападение, изнасилование, тяжкие телесные, не умеет разговаривать - тормоз конкретный ! Я выбираю из двух зол меньшее, так лучше путь будет хитрая лиса которую боятся все и которая умеет говорить и что то делать (вспомни 90 года как тогда выплачивались пенсии и зарплаты, а вспомни при Юльке как это все выплачивалось), я нехочу что бы моей страной управлял уголовник который неумеет и два слова связать и к тому же игрушка в руках олигархов в первую очередь Ахметова тот уже успел своих донецких бандюков примостить ! Помотрел бы вчера "Раду" он там сидел с таким видом что реально ему на все пох на страну на людей! видно что ним просто управляют и все ! Хорошо не будем про донецких - взять например Хорошковского ? какой он нах СБУшник да это самый крупный бизнесмен в Украине до олигарха трохи не дотягивает (его Юлька ганяла так как по сараю воробья ("...це истота с маникьром на ногтях....! " помните ?)), А Цушко - министр экономики ! :wall: Да его дело он недавно в генпрокуратуре закрыли а тут уже министр ЕКОНОМИКИ ! я плачу - это ппц Украине !
Поскорее бы хоть что то произошло пока еще не поздно, хотя и так они уже полностью власть захватили ИМЕННО ЗАХВАТИЛИ а не выиграли выборы - это для наивных бабушек и дедушек они выиграли выборы !

ПС. Единственное боюсь что Юльку могут убрать не дай Господь Бог, как Чорновола, Ющенка ( не смогли, мало яду всыпали), Кравченка, Кирпу .....

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:41 
Профессионал

Ну ты уже приплел и изнасилование, тяжкие телесные. Не верь всему тому, что говорят про него. Я тоже писал в другой теме, что я не являюсь его фанатом. Мне просо неохота закидывать в этой теме ссылками желтой прессы про Тимошенко, т.к. до конца не уверен в их правдивости, и вряд ли когда-нибудь кто-то из нас простых граждан всю правду узнает. Кто у кого в руках находится, так это тоже просто разговоры, навязанные людям. А за пенсии я тебе скажу, что они выплачивались за счет внешних кредитов, которые Юля Владимировна столько набрала, что отдавать нам с вами не один год придется. Мое мнение, кредиты надо было влаживать в промышленность и сель. хозяйство страны, т.к. пенсии зависят от того как мы с вами будем работать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:46 
Модератор

Благодарил (а): 81 раз.
Имя по паспорту: ........
Мой авто: .........
А вообще Вальдык не распинайся так - они ж не поймут, они (жители восточно-южных регионов) не изменят своего мнения! Они как бы это сказать этичнее - просто задуренные люди, они не виноваты что им бошку забили или запугали...тут можно продолжать! Это я тебя пойму, ты меня - еще пару человек..... И что? Обидно, согласись, Влад((( :drinks:

нет такого слова ну цушко это просто хронически его не переношу......
Азаровмля - дядя моего одноклассника, редкого дебила....он тоже еле разговаривал, батя бизнесмен, всех нас за людей не считал, хотя признаюсь и мы его гнобили! Сейчас пристроили - жрет телок трахает и нормально себя чувствует, он еще тогда уже знал что учиться не нужно!

Хорошковский..... тваю мать...подмяли под себя чтоб по телеку вещать только правильные новости!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:57 
Профессионал

melanvi писал(а):
А вообще Вальдык не распинайся так - они ж не поймут, они (жители восточно-южных регионов) не изменят своего мнения! Они как бы это сказать этичнее - просто задуренные люди, они не виноваты что им бошку забили или запугали...тут можно продолжать! Это я тебя пойму, ты меня - еще пару человек..... И что? Обидно, согласись, Влад((( :drinks:

Азаровмля - дядя моего одноклассника, редкого дебила....он тоже еле разговаривал, батя бизнесмен, всех нас за людей не считал, хотя признаюсь и мы его гнобили! Сейчас пристроили - жрет телок трахает и нормально себя чувствует, он еще тогда уже знал что учиться не нужно!

Хорошковский..... тваю мать...подмяли под себя чтоб по телеку вещать только правильные новости!

Ну тогда распинайтесь дальше, все пять лет только, как бы сказать этичнее, распиналась возле микрофона ваша власть и больше не хрена, а не еще памятникам апгрейд сделали. Общайтесь тогда в своем круге политических единомышленников, раз жители восточно-южных регионов такие задуренные, Вам, самым центровым, наверно новости сразу с парламента по домам разносят и Вы больше нас, задуренных людей, знаете

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:04 
Активист клуба

Имя по паспорту: Артур
Мой авто: ВАЗ 21099i, 2005 г.в.
melanvi писал(а):

Только не надо тут про жителей восточно-южных регионов!!! Если вы моего поста не поняли, то...
Мой пост о том, что НАХ не надо нам та политика, чтобы общаться тихо, мирно и спокойно, а не быть жителями юго-восточного региона и северо-западного!!!!!!!!!!! Украина, мать её, ОДНА!!! И мы все украинцы!!! За что нам глотки рвать друг другу? За идею? Та нах такие идеи?? За лидера(-ов) Нету у нас таких лидеров, чтоб за них глотки рвать!!!! ФТОПКУ политику!! Лучше все рванем в Бердянск летом и нажремся клубом нах!!! НЕ СМОТРЯ на полит ситуацию в стране!! Янык сидел, Юлька тоже в СИЗО!)) Тигипко вобще в Швейцарии прятался.. все они весёлые "политики" и все они любят Украину пока на ней можно заработать!!
Кароче...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:05 
крестный атэц

Благодарил (а): 25 раз.
Имя по паспорту: РомчеГ)))
Мой авто: ВАЗ 2107, красный, 2005г.в.
:!:

Увы...
Основываясь на всем известной теме про президентство Януковича, эта тема близиться к тому же завершению. Поэтому, дабы не допустить скандала, тема закрыта. При возникновении подобных ситуаций в дальнейшем будем вынуждены закрыть Полит.форум вообще.

:!:

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа