Текущее время: 22 сен 2018, 21:56
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Раздел создан для размещения коммерческих сообщений, стоимость размещения темы 20грн. (оплата единоразово). За подробностями обращаться к STELS

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автозапчасти оптом и розницу.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:21 
Активный участник

Благодарил (а): 13 раз.
Имя по паспорту: Сергей
Мой авто: Ваз 21099i
Моб.: 0507341382
Предлагаем широкий ассортимент продукции Fenox automotive components ( пр-во Беларусь), ЗАО Кедр ( пр-во Россия), Базальт . Горюче-смазочные материалы производства компании Лукойл, а также продукция компании Тосол-Синтез (Felix). — для отечественных автомобилей. — система тормоза — главные цилиндры тормоза, колесные гидроцилиндры, тормозные барабаны, суппорта дисковых тормозов, тормозные диски, цилиндры дисковых тормозов, корпуса суппортов, тормозные шланги и другие детали; — система сцепления — главные цилиндры сцепления, рабочие цилиндры сцепления, шланги сцепления и другие детали; — система комплектации двигателей — водяные насосы! охлаждения двигателей, моторные цепи и другие детали; — детали и узлы систем подвески и рулевого управления. Опт — розница. Низкие цены. Гарантия качества 12 мес. Доставка по Украине служба доставки: Новая-почта.
http://stepanoff.uaprom.net/

Одобрено Stels.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Автозапчасти оптом и розницу.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:30 
Профессионал

Благодарил (а): 16 раз.
Мой авто: Серый Мишь 1.6 на мешалке
Претензий не предъяаляю данному лицу! Как представителя данной продукции напрашивается вопрос.
А почему у меня стойки передние Фенокс газ-мяс разборные не выходили даже 10 тыщ км??? Авто ВАЗ 21101.
Брал не у вас, брал в магазине, они не подделка (впринципе кому придет в голову подделывать Фенокс? :jokingly: ), устанавливались на СТО как книжка пишет, не убивались (машина своя, отношение бережное).
Если можете, обьясните, что это за продукция этакая "хорошая"?

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:30 
Активный участник

bekz писал(а):
Претензий не предъяаляю данному лицу! Как представителя данной продукции напрашивается вопрос.
А почему у меня стойки передние Фенокс газ-мяс разборные не выходили даже 10 тыщ км??? Авто ВАЗ 21101.
Брал не у вас, брал в магазине, они не подделка (впринципе кому придет в голову подделывать Фенокс? :jokingly: ), устанавливались на СТО как книжка пишет, не убивались (машина своя, отношение бережное).
Если можете, обьясните, что это за продукция этакая "хорошая"?

Добрый вечер!!!
По поводу качества я Вам скажу, что некондиция бывает везде!!!) по статистике пр-ва Fenox она составляет около 2-х процентов.Мы предоставляем гарантию 12 мес. независимо от пробега.каждое изделие маркеруеться 3-я цифрами(где первые 2-е неделя изготовления,а третья год изготовления.) По поводу подделки Вы ошибаетесь что подделок несуществует-Китайцы молодцы )))умеют делать всЁ ) На рынке СНГ есть немалое кол-во подделок fenox.И делают они очень красиво.встречалось даже упаковка и изделие визуально выглядило красивее чем оригинал!!!))) И продавцы(магазины,СТО, и т.д) сами даже незнают происхождения изделия т.к.есть некоторые (поставщики-развозщики по магазинам,сто ит.д- недобросовестные)где могут смешивать частично оригинал+красивый чЁткий )китай.
Но то что у Вас неоригинал я утверждать немогу-бывает всё.(см.выше).
Я и сам крутясь в кругу автозапчастей ,покупая запчасть у своих ребят на свой авто- нервничаю)))потому что всегда есть ВЕЗДЕ процент некондиции.
P.S.есть и магазины которые лиш бы взять подешевле чтоб заработать побольше.при покупке ТРЕБУЙТЕ у продавцов заполнение гарантийных талонов .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:10 
Профессионал

1%(левая стойка) +1%(правая стойка)=2% некондиции :? Я сорвал джекпот!
Теперь скажите пожалуйста следующее, стойки разборные и в них вставлены картриджи (так описано на упакоке), так вот, эти картриджи взаимозаменяемы с другими марками производителей? Допустим в сапог фенокс вставить патрон Куябу или Хола и другие...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:50 
Активный участник

1.В магазине Вам обязаны заменить.
2.Уверены ли Вы в оригинальности?
3.ловили ли вы яму?
Замена на др.производителя(вставки)-нерекомендуется.
Можете выслать стойки- если оригинал,то я Вам их заменю . (ваша только пересылка НП)МНЕ ИНтерестно на них посмотреть.и интересуют 3-и цифры выбитые на них!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:15 
Профессионал

Стойки еще стоят на машине, какие там на них цыфры нацарапаны я хз. Коробки сохранились и лежат в селе на сарае, завтра спецом поеду посмотрю, мож на них что полезное написано...
А почему вставки других производителей не рекомендуются? Какие в них отличия?
Насчет ям, то когда ездил на юга за Одессой в сторону Татарбунар поймал яму, что передние стойки вроде как сложились полностью, но яма была не дыра в асфальте, а как просевший плавно асфальт. Больше никаких ударов. Разве от одного сжатия Стойки могут прийти в негодность?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 08:22 
Активный участник

bekz писал(а):
Стойки еще стоят на машине, какие там на них цыфры нацарапаны я хз. Коробки сохранились и лежат в селе на сарае, завтра спецом поеду посмотрю, мож на них что полезное написано...
А почему вставки других производителей не рекомендуются? Какие в них отличия?
Насчет ям, то когда ездил на юга за Одессой в сторону Татарбунар поймал яму, что передние стойки вроде как сложились полностью, но яма была не дыра в асфальте, а как просевший плавно асфальт. Больше никаких ударов. Разве от одного сжатия Стойки могут прийти в негодность?
коробки тебе те нужны!!! непали бензин!!!даты там могут несовпадать

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа