Текущее время: 20 июл 2018, 12:57
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости форума!

При создании темы в разделах «Технические вопросы» убедительная просьба:

1. Сначала по режиму «Поиск» просмотрите интересующую Вас информацию. Возможно эта тема уже рассматривалась и в ней есть нужные ответы. Это сэкономит Ваше время и модераторов, для того чтобы не захламлять форум.

2. Если такая отсутствует, при описании проблемы старайтесь максимально описать всю имеющуюся информацию, например: пробег мотора, ходовой, какое масло залито, какой стук, шум, параметры БК (если таковые имеются) и т.д. и т.п. Обязательно указывайте: запчасти тюнинг или сток, какие операции производились с тем или иным механизмом. Это способствует намного быстрее получить ответ, не задавая множество дополнительных вопросов по теме.

3. Если отвечаете в теме - ТОЛЬКО по существу, для ПОГОВОРИТЬ - есть отдельный раздел.

4. После устранения дефекта (ов), ОТПИСЫВАЙТЕСЬ где, что и как было повреждено, заменено, устранено! Ваши данные позволят в дальнейшем развитию форума и базы знаний, которые могут пригодится всем НАМ!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 20:50 
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Иван
Мой авто: Ваз 21099
sirota писал(а):
Хочу дополнить:

Спасибо Богдан! а то у меня уже сил не было всё расписывать подробно, с гаража пришли в 0:00 а заснул в 2:30.
P.S. Это мой брат, с ним мы и мастерим этот чудо автомобиль! *draver*

За это сообщение автора Van5277 поблагодарил: sirota (26 дек 2013, 22:26)
  Рейтинг: 10%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 10:03 
Профессионал

Благодарил (а): 17 раз.
Имя по паспорту: Николай
Мой авто: SKODA SUPERB
Моб.: 0506654296
посмотрите сайлетблоки рулевых тяг пока к ним такой доступ хороший они стоят не дорого но стучат довольно громко. Рейку проверили перед установкой? Просматривайте все мелочи пока ко всему есть доступ

Последний раз редактировалось nicolya 28 дек 2013, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:09 
Профессионал

Благодарил (а): 30 раз.
Имя по паспорту: В паспорте
Мой авто: Fastten
Главное, чтоб работал отлично.

bekz писал(а):
Ребя молодцы! :good:
Так лепите сразу усилитель на рейку, распорку рычагов нижнюю, распорку на стойки...

Это как раз ставится в самый последний момент, когда и двиг вкинут, и машина практически полностью собрана. Если чё - обращайтесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:55 
Профессионал

Благодарил (а): 16 раз.
Имя по паспорту: Сергей
Мой авто: Серый Мишь 1.6 на мешалке
Brand писал(а):
Это как раз ставится в самый последний момент, когда и двиг вкинут, и машина практически полностью собрана. Если чё - обращайтесь.

Ну я вкурсе. Просто парням подсоветовал для размышлений на будущее. *draver*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:12 
Участник

nicolya писал(а):
посмотрите сайлетблоки рулевых тяг пока к ним такой доступ хороший они стоят не дорого но стучат довольно громко. Рейку проверили перед установкой? Просматривайте все мелочи пока ко всему есть доступ

Да уже поменяли, хотя наверное зря, они там были идеальные, рейка в норме, так же прикупили все новые патрубки. Спасибо за совет!
bekz писал(а):
Ребя молодцы! :good:
Так лепите сразу усилитель на рейку, распорку рычагов нижнюю, распорку на стойки... Раз уж с гоуна пулю делаете.

Прилепим возможно, но не сейчас. Кстати смотрел подрамники под треугольные рычаги, денег стоит... :wall:
Brand писал(а):
Главное, чтоб работал отлично.

bekz писал(а):

+1, будем иметь ввиду, спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 12:16 
Профессионал

Благодарил (а): 12 раз.
Имя по паспорту: Виктор
Мой авто: ВАЗ 21099i
Вставлю и свои "5 копеек" - пока есть возможность (панель снята и доступ нормальный), киньте в двери провода прозапас, так как туда могут идти провода под Музыку, ЭСП, Обогрев зеркал, Поворотник в зеркалах, Другие примочки. Если на будущее захотите поставить зеркала с поворотником, то провода уже будут там, если захотите поставить зеркала с подогревом, то провода уже тоже будут там.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 16:42 
Участник

Wikar писал(а):
Вставлю и свои "5 копеек" - пока есть возможность (панель снята и доступ нормальный), киньте в двери провода прозапас, так как туда могут идти провода под Музыку, ЭСП, Обогрев зеркал, Поворотник в зеркалах, Другие примочки. Если на будущее захотите поставить зеркала с поворотником, то провода уже будут там, если захотите поставить зеркала с подогревом, то провода уже тоже будут там.

Спасибо за совет Wikar, проводка уже раскинута под всё что задумали и под сигу и под мафон и т.д. зеркала с фонариками это врят-ли, с подогревом возможно, ЭСП - однозначно нет! не будет на этой машине ЭСП это точно, я ещё ни разу не видел лады с ЭСП в которой бы они работали как положено, даже на новых машинах всё равно не то, как в иномарках они не работают, руками дотягивать приходится, поэтому не хочу, пусть лучше ручные.
PS. я не забыл про замок, как сфотаю сразу выложу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 17:34 
Профессионал

я сразу поменял себе ЭСП на реечные и все работает отлично, даже дотяжка с памятью стоит и ничего не глючит. стоковые реально не работали или я реально не смог их настроить. вот на стоковых приходилось руками дотягивать или выравнивать стекло руками.

Пы.Сы. Я вот себе все зашумил и закрыл, а сейчас взял новые зеркальные элементы с подогревом, но как подумаю как протянуть все эти провода красиво, то подогрева уже и не хочется... но где-то в глубине души я всетаки хотел бы иметь подогрев...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 17:46 
Профессионал

Благодарил (а): 30 раз.
Имя по паспорту: В паспорте
Мой авто: Fastten
Wikar писал(а):
я сразу поменял себе ЭСП на реечные и все работает отлично, даже дотяжка с памятью стоит и ничего не глючит. стоковые реально не работали или я реально не смог их настроить. вот на стоковых приходилось руками дотягивать или выравнивать стекло руками.

Пы.Сы. Я вот себе все зашумил и закрыл, а сейчас взял новые зеркальные элементы с подогревом, но как подумаю как протянуть все эти провода красиво, то подогрева уже и не хочется... но где-то в глубине души я всетаки хотел бы иметь подогрев...

Насчет эсп, то да. На 9-ках они плохо работают. На 10-ках и приорах намного лучше, но если сравнить с ино, то все равно медленнее, например. Я ни разу не дотягивал на своей руками стекло и не выравнивал, а вот сзади, те что ручные, то время от времени приходится ручку докручивать, т.к. со временем немного опускаются.

Подогрев зеркал. Что там сложного? Я себе и одноклубнику за один день раскидали проводку, примастырили кнопку с релюхой, подключили и кайфовали. Это с перекурами и отвлечением на другие дела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 17:53 
Профессионал

Brand писал(а):
Wikar писал(а):

Насчет эсп, то да. На 9-ках они плохо работают. На 10-ках и приорах намного лучше, но если сравнить с ино, то все равно медленнее, например. Я ни разу не дотягивал на своей руками стекло и не выравнивал, а вот сзади, те что ручные, то время от времени приходится ручку докручивать, т.к. со временем немного опускаются.

Подогрев зеркал. Что там сложного? Я себе и одноклубнику за один день раскидали проводку, примастырили кнопку с релюхой, подключили и кайфовали. Это с перекурами и отвлечением на другие дела.

Вопрос сделать красиво. Я заклеил дверные карты, увязал все провода так как мне надо когда клеил шумку. Сейчас же нужно будет расклеить полдвери, а потом лучше конечно заклеить все по-новому, так как старая шумка уже не преклеится нормально обратно. Колхозить что-то не хочу. А сразу не подумал кинуть доп провода. Чтобы справа затянуть провод красиво, нужно еще полпанели разобрать... Вообщем пока буду без подогрева.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 10:29 
Участник

Wikar писал(а):
если можно, выложи, пожалуйста, фото установленного актуатора багажника и как он закреплен. спасибо.

Изображение
Хомутами подвязаны провода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 11:00 
Профессионал

спасибо за фото!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа