Текущее время: 23 июл 2018, 18:58
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 15:04 
Профессионал

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Богдан
Мой авто: Honda Civic 1,8
хоть вопрос не по теме но если мы имеем филиалы по Украине...то почему у нас одни логотипы а у некоторых другие (эсли хотим чтобы нас было все больше и больше то нужно возить на себе одни и те же логотип, адрес и.т.д)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 15:19 
СОВЕТ КЛУБА

Имя по паспорту: Саша
Мой авто: Octavia 1.8T
vinil писал(а):
хоть вопрос не по теме но если мы имеем филиалы по Украине...то почему у нас одни логотипы а у некоторых другие (эсли хотим чтобы нас было все больше и больше то нужно возить на себе одни и те же логотип, адрес и.т.д)

вот и я о этом спрашивал... но регионалы хотят свое...

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 15:55 
Профессионал

Имя по паспорту: Богдан
Мой авто: Honda Civic 1,8
Александр писал(а):
vinil писал(а):

я предлагаю вынести это отдельной темой....и флудить "до всирачьки"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 16:11 
Совет клуба "Пенсия"

Благодарил (а): 1 раз.
Имя по паспорту: ........
Мой авто: Тазик и ГоршОчек )
Ребятки,вот что я вам скажу,человеки все разные, у каждого свои вкусы и взгляды!К единому мнению мы не прийдем,каждый филиал будет гнуть,так сказать свою линию!!Посему вижу только два выхода,либо пусть каждый филиал,который не согласен с центральным, печатает свой эскиз логотипа,либо бастующие филиалы рубить на корню!!Как по мне,так пусть лучше будет первый вариант!! :"":

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:43 
Активный участник

Мой авто: 2110-1,6 8кл млечка 21099-1,5 8кл млечка
STELS писал(а):
тему с выбором логотипа закрываю так как совет клуба постановил что логотип остается такой который сейчас есть, тобиш значок ваза в огоньке.

вот и всех то делов. Решили :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:01 
Активный участник

Мой авто: 2110-1,6 8кл млечка 21099-1,5 8кл млечка
Minol писал(а):
Ребятки,вот что я вам скажу,человеки все разные, у каждого свои вкусы и взгляды!К единому мнению мы не прийдем,каждый филиал будет гнуть,так сказать свою линию!!Посему вижу только два выхода,либо пусть каждый филиал,который не согласен с центральным, печатает свой эскиз логотипа,либо бастующие филиалы рубить на корню!!Как по мне,так пусть лучше будет первый вариант!! :"":

Возможность дать каждому филиалу по логотипу : по-моему решение которое несколько опережает развитие клуба. То есть когда нас всех тут было бы десятки тысяч, то логотип каждому филиалу - это было бы верный шаг. Так что давайте смотреть на это с положительной точки зрения, если мы в действиях немного опережаем время :) Сегодня проанализировал этот момент и пришёл к выводу, что рано или поздно с развитием клуба нам нужно было бы сделать каждому филиалу свой логотип. Поэтому вполне возможно что нет в этом ничего плохого, если всё само собой решается естественным образом ;)
Согласен с Minol, что все имеют разные взгляды и к единому мнению мы можем и не прийти. Если смотреть на всё с другой стороны то огромный плюс есть в том что у нас ЕСТЬ регионы которые более развиты (например запорожский) и у которых есть свой логотип. Мой харьковский регион слабо развит, наверно благодаря тому что есть autoclub.kharkov.com.ua
Так что, наверно самая актуальная проблемма которая выплыла в ходе обсуждений - это скорее не личное побуждение отдельных регионов, а очень слабая позиция вот таких регионов как харьковский и т.д. На мой взгляд это сейчас самая насущный и актуальный вопрос. И надо концентрироваться именно на этих моментах: как выйти на новый виток в развитии клуба

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 00:11 
СОВЕТ КЛУБА

Благодарил (а): 2 раз.
Имя по паспорту: Андрей
Мой авто: ВАЗ 21104. "Кварц". 2006 г.в.
vinil писал(а):
...эсли хотим чтобы нас было все больше и больше то нужно возить на себе одни и те же логотип, адрес и.т.д)

Вопрос численности клуба решается не наклейкой на авто, а заинтересованностью потенциального клаббера вступить в клуб. Чем его на данный момент можно заинтересовать - форумной игрой в ассоциации? - так это он и на других интернетресурсах поюзать может; - или попить пивка раз в неделю регулярно на протяжении года? - так и это он может сделать вне клуба с друзьми или с коллегами по работе.
Александр писал(а):

Это не только регионы хотят своё. Это, в том числе, и я как член СОВЕТА КЛУБА, пытаюсь хоть как то сдвинуть клубное движение с мертвой точки. Извините за прямоту - но клуб на данный момент в состоянии спячки, а большинство зарегистрированных пользователей живут по принципам "флуд моё второе я" и "моя хата з краю..."
Minol писал(а):
Ребятки,вот что я вам скажу,человеки все разные, у каждого свои вкусы и взгляды!К единому мнению мы не прийдем,каждый филиал будет гнуть,так сказать свою линию!!Посему вижу только два выхода,либо пусть каждый филиал,который не согласен с центральным, печатает свой эскиз логотипа,либо бастующие филиалы рубить на корню!!Как по мне,так пусть лучше будет первый вариант!!

Извини, Олег, но не ты открывал филиал, чтобы рубить его на корню :evil:
Ещё раз повторюсь - это не филиал гнет, это я, как неравнодушный к развитию клуба гну. Хотя, не скрою, что этот вопрос обсуждался на клубных сборах в Запорожье и поддержка и понимание этого вопроса есть.
И проветите несведущего, а кто у нас центральный? Я, грешным деллом, думал, что у нас украинский клуб с равными правами всех регионов и всего-лишь с условным делением на филиалы с целью удобства для юзеров, живущих в регионах, и для удобства организации и координации областных мероприятий?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 00:27 
Совет клуба "Пенсия"

Благодарил (а): 1 раз.
Имя по паспорту: ........
Мой авто: Тазик и ГоршОчек )
Устал я от этих дебатов!! :bad:
Стелс уберай меня из Совета клуба! :oops:
Надоело,просто надоело!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 06:35 
Президент клуба
Президент клуба

Благодарил (а): 27 раз.
Имя по паспорту: Игорь
Мой авто: Chevrolet Lacetti sedan
Моб.: 063~592~36~78
тема закрыта

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа