Текущее время: 20 апр 2018, 18:16
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости форума!

При создании темы в разделах «Технические вопросы» убедительная просьба:

1. Сначала по режиму «Поиск» просмотрите интересующую Вас информацию. Возможно эта тема уже рассматривалась и в ней есть нужные ответы. Это сэкономит Ваше время и модераторов, для того чтобы не захламлять форум.

2. Если такая отсутствует, при описании проблемы старайтесь максимально описать всю имеющуюся информацию, например: пробег мотора, ходовой, какое масло залито, какой стук, шум, параметры БК (если таковые имеются) и т.д. и т.п. Обязательно указывайте: запчасти тюнинг или сток, какие операции производились с тем или иным механизмом. Это способствует намного быстрее получить ответ, не задавая множество дополнительных вопросов по теме.

3. Если отвечаете в теме - ТОЛЬКО по существу, для ПОГОВОРИТЬ - есть отдельный раздел.

4. После устранения дефекта (ов), ОТПИСЫВАЙТЕСЬ где, что и как было повреждено, заменено, устранено! Ваши данные позволят в дальнейшем развитию форума и базы знаний, которые могут пригодится всем НАМ!

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 21:28 
Активист клуба

Благодарил (а): 9 раз.
Имя по паспорту: Вовчанга
Мой авто: Фольксваген Т4
Вопрос одноклубникам, стоит ли взамен ВАЗ 2111 брать Приоросарайчег? Интересует опыт эксплуатации приор универсалов - есть ли существенные положительные отличия от 11-й? Что, да как? Может быть есть опыт эксплуатации? Буду благодарен за информацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 22:25 
Активный участник

Благодарил (а): 11 раз.
Имя по паспорту: Денис
Мой авто: ВАЗ 21114
Моб.: 509899852; 973206636
Мне будет тоже интересно почитать.

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:44 
Активный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Дмитрий
Мой авто: Ford Fusion
Моб.: +380664615247
Владимир писал(а):
Вопрос одноклубникам, стоит ли взамен ВАЗ 2111 брать Приоросарайчег? Интересует опыт эксплуатации приор универсалов - есть ли существенные положительные отличия от 11-й? Что, да как? Может быть есть опыт эксплуатации? Буду благодарен за информацию.

ну как-бы начнём с того что приора поновее будет, хотя конечно думаю нет смысла...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:27 
Активист клуба

Благодарил (а): 9 раз.
Имя по паспорту: Вовчанга
Мой авто: Фольксваген Т4
finishman писал(а):
Владимир писал(а):

ну как-бы начнём с того что приора поновее будет, хотя конечно думаю нет смысла...

Интересует ОПЫТ эксплуатации, а не просто "поговорить". Есть ли у кого - нибудь на форуме приора универсал? Поделитесь плиз, как она Вам! Заранее благодарен за информацию!!!

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа