Текущее время: 20 ноя 2017, 11:20
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:16 
Постоялец

Благодарил (а): 5 раз.
Имя по паспорту: Илья
Мой авто: ВАЗ 2109
finishman писал(а):
была бы карбюраторная всёравно не рискнул бы=) я люблю когда всё по накатанной, а тут непойми что.

ну как так, непойми что. тут все просто. подобные диффузоры отлично себя проявили и зарекомендовали (я думаю где-то и до сих пор проявляют) в американских агрегатах. Идея не новая, а испытанная годами только на других карбах. А так как принцип всех карбов одинаков - работать будет на любом из них. Другое дело настроить карб (зажигание) таким образом, чтоб эффект был ощутим и отнюдь не отрицательным - эт да.тут надо повозиться. не хочешь возиться - оставь все как есть :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:28 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Александр
Мой авто: ваз 21099i авто zaz
ПОРОЖНЯ ПОЛНЫЙ ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ 74 СОЛЕКС С ПОЛИРОВАНЫМИ В РУЧНУЮ МАЛЫМИ ДИФУЗОРАМИ И ПРАВЕЛЬНО ПОДОБРАНЫМИ ЖИКЛЕРАМИ ТОЛКУ БОЛЬШЕ

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа