Текущее время: 19 дек 2018, 06:30
LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:04 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Саша
Мой авто: 21124
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?sho ... 55698&st=0

Оригинал темы на форуме 2108

Народ очень прошу всех кто может откликнутца кто тока чем может!!! Нужна помощь!!!
раскажу так как есть...
Произошла беда! Утонул ребенок но его успели спасти! 2 дня находился в реанимации в городе Белгород Днестровском а вчера его перевезли в Одессу. Серце запустили за мозг идет борьба...
Мать Шибскаяя Анна очень хороший человек(поверте мне она однокласница моего родного брата и сестры и ешо я был у них в своеё время пионер-важатым)...ей сильно в жизни не повезло...с детства страдала зрением...один глаз у неё искуственный второй видит тока на 15-30%, представте что для неё в её положении был этот ребенок. Знаю как трудно она его содержала...не честных людей в мире хватает...как она искала работу и как люди зная что у неё проблемы со зркнием обкрадали её, когда она работала продавцом в ларьке...покупали товара на 200 грн а платили 20!!! и она вечно эти разницы отрабатывала...на море что бы повести ребенка первый раз в жизни она собирала денежку 5 лет! Анна сирота у неё не кого нету к кому можно обратитца...малыш которому в августе будет 6 лет...мечтал об море...он даже по квартире ходил в маске...и дни считал когда они поедут с мамой на море...
как все произошло? да все до банального просто...Анну хозяйка квартиры в Затоке напугала что на пляже варуют все и вся...и она села с сумкой на пляже охранять суммку...а людям обьяснила что больше чем на вытянутую руку уже не чего не видит и попросила прислотреть за малышом...и тут случилась беда...
Все кто её знают пытаютца помочь всем чем тока могут...в одессе она остановилась у моих родствеников, в больнице ей на ночь не можно оставатца...малыш в реанимации...идет борьба за его жизнь...средств не хватает...
да скажут что нужно было смотреть за ребенком и так далее...поверте человек всю себя отдавал этому ребенку...последнее отдавал...что там произошло не знаю...знаю что я верю этому человеку!
телефон моей сесстры Наташи она может ввсе мои слова потвердить... 096 521 0271
Одеситы если есть возможность подьете в больницу может чем поможете...телефон моего дяди Юры в одессе где ночует Анна 098 240 82 51
Давайте поможем и докажем что у нас таки есть серце у каждого!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 18:37 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Имя по паспорту: Саша
Мой авто: 21124
Реквизиты для зачисления помощи Анне:

Филиал АТ "Укрэксимбанк" в г. Одессе
Счет №292490263, МФО 328618, ЄДРПОУ 09805053.

!!! Обязательно правильно заполнить назначение платежа:

Для зачисления на КР №0141006399 Шибской А.И.

Вернуться наверх

LADA SYNDICATE CLUB СМЕНИЛ ДОМЕННОЕ ИМЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛУБА ПО АДРЕСУ http://lsc.org.ua
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа